О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейса Санкт-Петербург - Астрахань

Сегодня авиакомпания "Ак Барс Аэро" совершила дебютный рейс Санкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург

Сегодня авиакомпания АК БАРС АЭРО совершила дебютный рейс Санкт-Петербург-Астрахань-Санкт-Петербург. В честь открытия рейса аэропорт Астрахань устроил торжественное мероприятие для первых пассажиров с розыгрышем сертификата на бесплатный перелет в Санкт-Петербург и обратно. Приз выиграл заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Константин Марисов.

В Астрахань первым рейсом полетели 30 пассажиров, в Санкт-Петербург - 25 астраханцев. Коммерческая загрузка составила 55 %, что является очень высоким показателем для вновь открытого рейса.

В весенне-летнем расписании предусмотрено два рейса в неделю (по средам и субботам). В случае повышенного спроса будет рассмотрен вопрос об увеличении частоты выполнения рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка