О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" рассчитывает, что авиавласти РФ и Белоруссии договорятся о выполнении полетов

Белорусский национальный авиаперевозчик "Белавиа" рассчитывает, что авиавласти России и Белоруссии, в ходе переговоров, которые состоятся в Москве в четверг, 29 марта, смогут договориться о выполнении полетов между странами

Белорусский национальный авиаперевозчик "Белавиа" рассчитывает, что авиавласти России и Белоруссии, в ходе переговоров, которые состоятся в Москве в четверг, 29 марта, смогут договориться о выполнении полетов между странами.

"Теперь про завтрашние переговоры между авиационными властями РФ и РБ. Очень рад, что российскую делегацию будет возглавлять профессионал от авиации Окулов Валерий Михайлович (замминистра транспорта РФ - ред.). Я думаю, что компромисс будет найден", - написал зампредседателя авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что Минтранс РФ в ходе переговоров с авиавластями Белоруссии будет предлагать снять все ограничения по количеству назначенных перевозчиков, частоте и географии полетов между странами.

Авиасообщение между Москвой и Минском было прервано в понедельник утром из-за того, что стороны не договорились о количестве рейсов. Позднее представитель министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии сообщил, что авиасообщение временно возобновлено - пока до четверга. Все летающие в Белоруссию российские авиакомпании - "Аэрофлот" , "ЮТэйр" и "Сибирь" (S7) получили разрешения на полеты до 29 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка