О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" и авиакомпания "Ак Барс Аэро" открыли рейсы в Астрахань

28 марта 2012 расписание аэропорта "Пулково" пополнилось новым направлением. Российская авиакомпания "Ак Барс Аэро" начала выполнять прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Астрахань

28 марта 2012 расписание аэропорта "Пулково" пополнилось новым направлением. Российская авиакомпания "АК БАРС АЭРО" начала выполнять прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Астрахань.

Регулярные полеты между двумя городами будут осуществляться дважды в неделю по средам и субботам на комфортабельных лайнерах CRJ-200 Bombardier. Вылет из Санкт-Петербурга в 10.10, прибытие в Астрахань - 13.30 по местному времени. Продолжительность полета составит 3 часа 20 минут.

Коммерческий директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Евгений Ильин отметил: "АК БАРС АЭРО является надежным партнером аэропорта "Пулково" в расширении географии полетов и предоставлении новых транспортных возможностей для жителей и гостей Северной столицы. 26 марта 2012 авиакомпания также вышла на линию Санкт-Петербург - Вильнюс. Прямые рейсы в столицу Литвы не осуществлялись с 2005 года, а в Астрахань с 2003. Возобновление воздушных сообщений стало возможным благодаря программе мотивации авиаперевозчиков, реализуемой в аэропорту "Пулково" с прошлого года".

"Открытие рейса из Северной столицы в Астрахань - стратегический шаг в планомерном развитии региональной маршрутной сети, предусматривающий вылеты из Пулково в разные регионы России. В частности, пассажирам предлагается удобная стыковка Казань-Санкт-Петербург-Астрахань", - комментирует Начальник Службы продаж ОАО "АК БАРС АЭРО" Артур Насрутдинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка