О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка аэропортов Украины к Евро-2012 - как использовать уникальный опыт для дальнейшего развития инфраструктуры?

На 8-й конференции "Инфраструктура воздушного транспорта", которая состоится 24-25 апреля, будет впервые представлен уникальный опыт подготовки инфраструктуры к массовым международным мероприятиям на примере подготовки аэропортов Украины к Евро-2012

На 8-й международной конференции "Инфраструктура воздушного транспорта", которая состоится 24-25 апреля в Москве, будет впервые представлен уникальный опыт подготовки инфраструктуры к массовым международным мероприятиям на примере подготовки аэропортов Украины к Чемпионату Европы по футболу 2012.

Представитель УЕФА Стефано Манелли, менеджер по вопросам общественного транспорта и подготовки аэропортов, представит доклад, раскрывающий бесценный с точки зрения модернизации инфраструктуры опыт подготовки аэропортов Украины к проведению ЕВРО 2012.

В совместном выступлении с Сергеем Хижняком, начальником отдела по вопросам общественного транспорта и аэропортов МОК "ЕВРО 2012 Украина" будут рассмотрены следующие аспекты:

• расчет пропускной способности и используемая транспортная модель;
• подготовка инфраструктуры и операционной деятельности аэропорта;
• характеристики аэропорта как части системы мобильности принимающего города.

Актуальность модернизации инфраструктуры российских аэропортов диктуется предстоящими широкомасштабными массовыми мероприятиями, такими как саммит АТЭС-2012, Универсиада 2013 года, зимняя Олимпиада 2014 и 21-й чемпионат мира по футболу 2018.

Уровень готовности аэропортов напрямую связан с повышением качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, увеличением пропускной способности аэропорта либо за счет его реконструкции и строительства новых терминалов, либо за счет существенной оптимизации использования уже имеющихся ресурсов.

Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат на 8-й ежегодной конференции "Инфраструктура воздушного транспорта".

Конференция организована компанией "АТО Ивентс" при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ

При регистрации и оплате участия до 30 МАРТА действуют специальные СКИДКИ!

Зарегистрироваться, получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка