О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways и Мастер-Банк отмечают введение новых классов обслуживания на маршруте "Москва-Лондон"

25 марта 2012 авиакомпания British Airways вводит четыре новых класса обслуживания на рейсах между Москвой и Лондоном

25 марта 2012 авиакомпания British Airways вводит четыре новых класса обслуживания на рейсах между Москвой и Лондоном. Отныне на этом маршруте будет ежедневно курсировать один Боинг-747 с четырьмя классами обслуживания на борту, включая первый класс First, а также два Боинга-767 с тремя классами обслуживания.

В рамках сотрудничества с Мастер-Банком авиакомпания предоставляет клиентам своего партнера отличную возможность путешествовать в новых классах обслуживания без особых забот, просто обменяв бонусные баллы, полученные в рамках бонусной программы банка BonusCard, на баллы программы British Airways "Executive Club" по курсу: 1 накопленный балл Мастер-Банка = 1 Балл Avios. Таким образом, оценить преимущества перелета повышенной комфортности можно со значительной скидкой или практически бесплатно.

Галина Карзова, глава представительства British Airways в России и Украине, сказала: "Мы очень рады нашему сотрудничеству с Мастер-Банком. Вот уже два года мы предлагаем клиентам Мастер-Банка возможность путешествовать на рейсах нашей авиакомпании, получая билеты по специальной бонусной программе. Мы гордимся тем, что начиная с конца марта, мы сможем предложить клиентам банка еще больший выбор и комфорт при перелетах между Москвой и Лондоном. Я надеюсь, что клиенты Мастер-Банка по достоинству оценят это нововведение".

"Ввод премиальных классов полета открывает перед нашими клиентами еще более широкие возможности, - отмечает Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка Александр Булочник. - Благодаря сотрудничеству с авиакомпанией British Airways, держатели карт Visa MasterCard Мастер-Банка - участники нашей бонусной программы, могут на выгодных условиях путешествовать по всему миру, выбирая для себя максимально комфортные условия перелета уровня трансконтинентального рейса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мастер-Банк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка