О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проездной билет на рейсы в Москву

"Деловой проездной" может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полет может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Аэрофлот" предлагает новую услугу для часто летающих пассажиров в Москву.

"Деловой проездной" может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полет может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска. Дальнейшее использование "Делового проездного" осуществляется в порядке следования по полетным участкам в электронном билете.

Пассажир может неограниченное количество раз и в любое время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования "Аэрофлота" или к агенту, оформившему перевозку.

"Деловой проездной" может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Приобрести проездной можно в офисах продаж "Аэрофлота" или через агентскую сеть авиакомпании. Стоимость зависит от количества приобретаемых полетов "туда и обратно" и класса обслуживания.

"Деловой проездной" действует только на рейсах "Аэрофлота" и оформляется на взрослого пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка