О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Кишинев

S7 Airlines объявляет об увеличении частоты полетов из Москвы в Кишинев. С 30 марта 2012 года рейсы в столицу Молдовы выполняются два раза в день

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об увеличении частоты полетов из Москвы в Кишинев. С 30 марта 2012 года рейсы в столицу Молдовы выполняются два раза в день.

Новый ежедневный рейс S7 Airlines вылетает из московского аэропорта "Домодедово" в 15:55 и прилетает в Кишинев в 17:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Кишинева в 17:55 и прилетает в Москву в 21:10.

Полеты осуществляются на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Рейс S7-157/158 Москва - Кишинев с 25 марта выполняется по новому расписанию. Время вылета из Москвы - в 11:05, из Кишинева - в 12:55.

Увеличение частоты полетов между двумя городами позволит пассажирам более гибко планировать свое путешествие. В "Домодедово" пассажиры из Кишинева могут воспользоваться удобными стыковками и продолжить путешествие другими рейсами S7 Airlines по внутренним и международным маршрутам, а также авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка