О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В состав флота "ЭйрБриджКарго" включен второй Boeing 747-8F

В состав флота "ЭйрБриджКарго" включен второй Boeing 747-8F

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" - крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, входящий в Группу компаний "Волга-Днепр" - получила второй самолёт Boeing 747-8F. Торжественная церемония передачи воздушного судна состоялась 30 марта на заводе корпорации "Боинг" в городе Эверетт (США).

Самолет будет использоваться на маршрутах авиакомпании "ЭйрБриджКарго", которая выполняет регулярные перевозки между Европой, Азией и США.

"Включение в состав флота "ЭйрБриджКарго" новейших грузовых самолетов семейства Boeing 747 выгодно как для самой авиакомпании, так и для заказчиков. Первые три месяца успешной эксплуатации первого Boeing 747-8F показали, что клиенты авиакомпании высоко оценивают дополнительные возможности, предоставляемые новейшим типом воздушного суда. Получение второго аналогичного самолета является очередным шагом в осуществлении стратегии модернизации и оптимизации флота "ЭйрБриджКарго"", - отметила Исполнительный президент авиакомпании Татьяна Арсланова. По ее словам, "оптимизация флота напрямую способствует повышению качества услуг, которые оказывает авиакомпания".

Кроме пяти заказанных Boeing 747-8F, "ЭйрБриджКарго" имеет ещё и опцион на дополнительные пять самолётов этой модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка