О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Толмачево переходит на летнее расписание

С 1 апреля аэропорт "Новосибирск" (Толмачево) переходит на летнее расписание, которое позволит пассажирам оптимально спланировать свои путешествия и с интересом провести отпуск

С 1 апреля аэропорт Новосибирск (Толмачево) переходит на летнее расписание, которое позволит пассажирам оптимально спланировать свои путешествия и с интересом провести отпуск.

В летний период авиакомпания ORENAIR откроет регулярные рейсы в немецкий Дюссельдорф. Полеты будут выполняться один раз в неделю на Boeing 737-800. Рейсы в Германию также будет осуществлять S7 Airlines (во Франкфурт 2 раза в неделю на Boeing 737-800 и в Ганновер 1 раз в неделю на Airbus A-320).

Столица Белоруссии станет доступнее благодаря новому регулярному рейсу авиакомпании "БЕЛАВИА". Полеты в Минск из Новосибирска начнутся в июне.

В предстоящем туристическом сезоне возобновятся полеты в ряд курортных городов. Традиционно популярна Анталия - регулярные и чартерные рейсы в этом направлении будут выполнять авиакомпании Pegasus Airlines, I Fly, Nord Wind, "Трансаэро" и UTair. Прямые перелеты из Новосибирска в Стамбул продолжит выполнять Turkish Airlines.

Помимо Анталии желающие смогут слетать на отдых в Бангкок (I Fly на Boeing 757, UTair на Boeing 757, "Трансаэро" на Boeing 767), Бургас (S7 Airlines на Airbus A-320), Варну (S7 Airlines на Airbus A-320), Ираклион (I Fly на Boeing 757). Будет продолжено выполнение рейсов из Толмачево и по другим востребованным направлениям - Пекин, Пхукет, Прага, Симферополь и т.д. Традиционно в летнем расписании представлены российские курорты Черноморского побережья - Сочи (Nord Star на B-737 и S7 Airlines на Airbus A-320) и Анапа (S7 Airlines на Airbus A-320).

Количество рейсов в Москву будет увеличено - авиакомпании "Вим Авиа" и S7 Airlines в период летней навигации добавляют новые частоты в данном направлении. Продолжат регулярные полеты в столицу UTair, "Якутия", "Уральские авиалинии", "Трансаэро" и "Аэрофлот". Также увеличатся частоты в Санкт-Петербург, Владивосток, Казань, Екатеринбург, Якутск, Тюмень и другие.

Маршрутная сеть аэропорта Толмачево постоянно развивается, делая доступными практически все регионы России. Летнее расписание продлится до 27 октября 2012г.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. Согласно бизнес-плану, в 2012 году Толмачево планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка