О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели нашли выживших в авиакатастрофе в Тюмени

Спасатели, прибывшие на место катастрофы самолета авиакомпании UTair в Тюменской области, обнаружили девятерых выживших пассажиров с серьезными травмами и ожогами

Спасатели, прибывшие на место катастрофы самолета авиакомпании UTair в Тюменской области, обнаружили девятерых выживших пассажиров с серьезными травмами и ожогами. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные оперативного штаба, пострадавшие доставлены в больницы Тюмени.

Самолет ATR-72 авиакомпании UTair, выполнявший рейс из Тюмени в Сургут, разбился практически сразу после вылета из аэропорта "Рощино" 2 апреля примерно в 05:50 по московскому времени.

На борту ATR-72 находились 43 человека, в том числе 39 пассажиров и четыре члена экипажа. На данный момент оперативный штаб подтверждает гибель 11 из них.

Причины произошедшего пока неясны. По факту крушения Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспорта)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка