О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС сообщило о 12 выживших в авиакатастрофе под Тюменью

При крушении самолета под Тюменью выжили 12 человек

При крушении самолета под Тюменью выжили 12 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС РФ. Всего на борту находилось 43 человека, в том числе четыре члена экипажа.

11 выживших в авиакатастрофе доставлены во Вторую городскую больницу Тюмени, еще один пострадавший госпитализирован в больницу Патрушево. Список пассажиров и членов экипажа доступен на сайте авиакомпании UTair, которой принадлежал разбившийся самолет, и на сайте министерства чрезвычайных ситуаций.

Для родственников пассажиров открыты "горячие линии": 8-3452-59-02-90 (Тюмень) и 8-800-775-17-17 (федеральный номер).

Cамолет ATR-72, следовавший в Сургут, разбился почти сразу после вылета из тюменского аэропорта "Рощино". Как сообщил РИА Новости заместитель тюменского транспортного прокурора Валентин Тарасов, сразу после взлета экипаж не вышел на связь. Через несколько километров самолет упал, ударился о землю и развалился на три части.

На месте крушения обнаружены два "черных ящика" - речевой самописец и прибор регистрации параметров полета. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспорта)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка