О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Талибы заявили, что сбили вертолет НАТО в афганской провинции Газни

Талибы в воскресенье сбили вертолет НАТО в афганской провинции Газни, сообщил на страницах интернет-сайта "Голос джихада" пресс-секретарь радикального движения "Талибан" Забиулла Моджахед

Талибы в воскресенье сбили вертолет НАТО в афганской провинции Газни, сообщил на страницах интернет-сайта "Голос джихада" пресс-секретарь радикального движения "Талибан" Забиулла Моджахед.

По данным пресс-секретаря, инцидент произошел утром рядом с базой американской команды восстановления провинции в составе международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) в уезде Андар. Вертолет был сбит огнем с земли и загорелся при заходе на посадку, отмечается в сообщении.

"По данным местного полевого командира моджахедов, на борту вертолета могли находиться 14 военнослужащих НАТО, которые предположительно погибли", - сообщил Моджахед....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка