О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное сообщение ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

2 апреля 2012 года в 5:33 (время московское) самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс ЮТ-120 из аэропорта "Рощино", после взлета при выполнении вынужденной посадки в полутора километрах от аэродрома потерпел катастрофу

2 апреля 2012 года в 5:33 (время московское) самолет ATR-72 Авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс ЮТ-120 из аэропорта "Рощино", после взлета при выполнении вынужденной посадки в полутора километрах от аэродрома потерпел катастрофу. На борту находилось 4 члена экипажа и 39 пассажиров. Вертолетами Авиакомпании "ЮТэйр" в больницы города Тюмени доставлено 12 пострадавших пассажиров.

Авиакомпания "ЮТэйр" выражает свои соболезнования родственникам погибших и пострадавших пассажиров и членов экипажа. В соответствии с заключенными договорами страхования, родственникам погибших будет выплачено по 2 миллионов рублей, выплаты пострадавшим также составят до 2 миллионов рублей. Кроме того, расходы, связанные с организацией и проведением похорон, в полном объеме возьмет на себя авиакомпания "ЮТэйр". За информацией о получении страховых выплат обращаться по телефону горячей линии 8 (3452) 29 87 77, 8 (800) 100-08-08.

Для прибывших родных и близких, авиакомпанией "ЮТэйр" организованы транспорт, гостиницы в Тюмени, питание. Врачи и психологи оказывают необходимую помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка