О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Аэрофьюэлз" начала заправки рейсов "Аэрофлот РА" в Улан-Удэ

В марте группа компаний "Аэрофьюэлз" приступила к авиатопливообеспечению регулярных рейсов авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту "Байкал" г. Улан-Удэ

В марте группа компаний "Аэрофьюэлз" приступила к авиатопливообеспечению регулярных рейсов авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Байкал г. Улан-Удэ. Полеты по маршруту Москва (Шереметьево) - Улан-Удэ осуществляет дочерняя структуры авиакомпании "Аэрофлот" - "Владивосток-Авиа".

В летнем расписании 2012 года аэропорта Байкал уже четыре перевозчика - а/к "Трансаэро", "Сибирь", "Якутия" и "Аэрофлот" предлагают пассажирам рейсы на Москву. Кроме того, Улан-Удэ теперь связан авиасообщением с Новосибирском, Якутском, Читой и Красноярском. Авиакомпания "Глобус" осуществляет международный рейс на Пекин. Авиатопливообеспечением всех рейсов уже более 11 лет занимается ТЗК "Аэрофьюэлз Улан-Удэ", входящий в сеть из 16 топливозаправочных комплексов группы "Аэрофьюэлз".

К началу летнего расписания и с учетом конъюнктуры рынка группа компаний "Аэрофьюэлз" сочла возможным начать снижать стоимость авиакеросина в аэропорте "Байкал". Снижение стоимости авиатопливообеспечения началось с 21 марта на 400 руб/тонну.

На сегодняшний день ТЗК отвечает не только российским, но и международным нормам. Резервуары имеют трубную обвязку из нержавеющей стали, предотвращающей процессы коррозии, железобетонное обвалование в случае розлива нефтепродуктов предотвратит попадание их в почву. Лаборатория оснащена современными высокоточными приборами контроля качества авиаГСМ. Новые топливозаправщики гарантируют высокое качество услуги заправки.

В планах группы "Аэрофьюэлз" продолжать инвестиции в топливозаправочный комплекс. В апреле ТЗК получит еще один новый топливозаправщик ТЗА-40. На территории комплекса планируется модернизация административного здания с новым помещением для лаборатории и персонала - водителей и авиатехников. Также будет реконструирован прирельсовый склад, на котором осуществляется прием авиатоплива с железной дороги. В целом на 2012-2013 гг. запланирован объем инвестиций в размере 40-45 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка