О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров Шереметьево утвердил новое положение о закупках в аэропорту

Совет директоров ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" утвердил новое положение о закупках в аэропорту

Совет директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) утвердил новое Положение о закупках в аэропорту Шереметьево. Новое Положение вступило в силу с 1 апреля 2012 года.

Новое Положение о закупках в ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" разработано в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". При подготовке документа были учтены требования антимонопольного законодательства.

Положение о закупках устанавливает общие принципы закупки товаров, работ, услуг, а также основные требования к закупке товаров, работ и услуг. При этом закупочные процедуры ОАО "МАШ" имеют следующие задачи и цели: своевременное и полное обеспечение деятельности предприятия продукцией с требуемыми показателями по цене и качеству; обеспечение целевого и экономически эффективного расходования средств на приобретение продукции; создание единой прозрачной для всех участников процедуры осуществления закупочной деятельности; развитие добросовестной конкуренции.

В целях реализации принципа информационной открытости закупок Положением предусмотрена публикация на официальном сайте zakupki.gov.ru и сайте ОАО "МАШ" svo.aero, информации о планируемых и состоявшихся закупках, текста Положения о закупках в ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", а также плана закупок предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка