О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен директор по информационной политике ОАО "Аэропорт Толмачево"

К выполнению должностных обязанностей приступил директор по информационной политике ОАО "Аэропорт "Толмачево" Юрий Мушихин

К выполнению должностных обязанностей приступил директор по информационной политике ОАО "Аэропорт Толмачево" Юрий МУШИХИН.

До назначения на должность Юрий МУШИХИН работал журналистом ГТРК "Томск", руководителем пресс-службы и пресс-секретарем Губернатора Томской области, начальником информационно-аналитического отдела Администрации города Северск (Томская область). В течение шести последних лет возглавлял службу по связям с общественностью авиакомпании "ЮТэйр" (является крупнейшим в мире вертолетным оператором и входит в тройку ведущих пассажирских авиаперевозчиков России, стран Балтии и СНГ).

Юрию МУШИХИНУ 40 лет, он имеет большой опыт взаимодействия со средствами массовой информации и организации деятельности структур по управлению информационной политикой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка