О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

300 сотрудников аэропортов группы Базэл Аэро выучат английский язык

Тендер на обучение выиграла компания English First (EF). Она предложила возможность заниматься иностранным по более гибкому графику, чем у других компаний

Тендер на обучение выиграла компания English First (EF). Она предложила возможность заниматься иностранным по более гибкому графику, чем у других компаний. Онлайн-школа EF базируется в сети Интернет и активна 24 часа в сутки, поэтому посетить урок каждый студент сможет в любое удобное для себя время. Сотрудники аэропортов Базэл Аэро работают в разных городах, поэтому удаленное изучение английского стало для них оптимальным решением. Общение с преподавателем будет происходить через Интернет. По словам представителей EF, он-лайн школа дает неограниченные возможности обучения и практики с преподавателями-носителями иностранного языка. Помимо классического английского, сотрудники аэропортов будут параллельно изучать специализированный курс - "Авиация". В случае успешного окончания курса, студенты получат сертификаты международного образца о завершении уровня EF. Первый набор (150 человек) уже начали обучение в он-лайн школе.

Генеральный директор ООО "Базэл Аэро" Сергей Лихарев: "У нас постоянно растет международный трафик и, мы все больше становимся не декларативно, а по-настоящему международными аэропортами. В частности, в Краснодаре в 2011 году международный трафик вырос на 27% по сравнению с 2010 годом (с 454 до 578 тыс. пассажиров), а в Сочи за этот же период времени на 31% (с 145 до 190 тыс. пассажиров). Иностранных туристов, в связи с развитием экономики Краснодарского края, становится все больше даже на внутренних линиях, а на Олимпиаду в Сочи, по нашим предварительным оценкам, прибудут около 2/3 иностранцев от общего числа гостей. Поэтому весь персонал группы аэропортов Базэл Аэро, работающий непосредственно с клиентами, должен иметь хотя бы базовый уровень владения английским языком".

Для справки: Группа аэропортов Базэл Аэро, основана в мае 2007 года и объединяет аэропорты в Краснодаре, Сочи, Анапе, Геленджике, Ейске. Базэл Аэро является самой крупной и быстрорастущей группой региональных аэропортов России. В 2011 году пассажиропоток в аэропортах Базел Аэро составил более 5 миллионов пассажиров. А в 2014 году ожидается беспрецедентное для региона число гостей, которые приедут на Олимпийские игры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка