О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гонконгский авиалайнер вернулся в аэропорт из-за проблемы с двигателем

Самолет Boeing 747-400 гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевший из Гонконга в Париж, в ночь на понедельник был вынужден повернуть обратно из-за неполадки в одном из двигателей

Самолет Boeing 747-400 гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевший из Гонконга в Париж, в ночь на понедельник был вынужден повернуть обратно из-за неполадки в одном из двигателей, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на компанию.

На борту лайнера находились 348 пассажиров.

"Спустя 15-20 минут после взлета пилот обнаружил проблему с двигателем и принял решение вернуться в Гонконг", - сообщил официальный представитель авиакомпании.

Все пассажиры смогли впоследствии вылететь в Париж другим рейсом.

Компания ведет расследование инцидента.

Cathay Pacific Airways - член международного авиаальянса Oneworld, осуществляет рейсы более чем в 150 стран, в 116 городов и 700 аэропортов мира. Штат компании, основанной в 1946 году, превышает 20 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка