О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет незапланированно сел в Пулково из-за заболевшей пассажирки

Самолет, следовавший рейсом Гонконг - Лондон, в понедельник совершил незапланированную посадку в петербургском аэропорту "Пулково" из-за заболевшей пассажирки

Самолет, следовавший рейсом Гонконг-Лондон, в понедельник совершил незапланированную посадку в петербургском аэропорту "Пулково" из-за заболевшей пассажирки, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы аэропорта.

"Самолет А340 авиакомпании Virgin Atlantic Airways с 314 пассажирами на борту совершил посадку в 6.30 - 35-летняя пассажирка почувствовала себя плохо, экипаж принял решение совершить незапланированную посадку", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, медики доставили женщину в городскую больницу, где она проходит лечение.

Собеседник агентства отметил, что подобные случаи в "Пулково" происходят редко, но в случае необходимости аэропортовые службы готовы принять любой самолет, если его экипаж примет решение о вынужденной посадке....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка