О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ - на выставке India Aviation 2012

Специалисты ЦАГИ приняли участие в 3-й международной выставке и конференции India Aviation 2012, посвященной вопросам развития гражданской авиации

Специалисты ЦАГИ приняли участие в 3-й международной выставке и конференции India Aviation 2012, посвященной вопросам развития гражданской авиации. Мероприятие проходило в г. Хайдарабад (Индия) с 14 по 18 марта 2012 года.

Сотрудники института провели ознакомительные и рабочие встречи с представителями крупных научно-технических индийских организаций — National Aerospace Laboratories, Infotech и Mahindra Aerospace Lab и др.

В ходе визита был подтвержден высокий интерес обеих сторон в дальнейшем развитии научно-технического сотрудничества в области гражданской авиации.

По словам начальника НИО аэродинамики силовых установок ЦАГИ Александра Чевагина, выставка продемонстрировала значительный прогресс индийской авиационной промышленности и бурное развитие рынка услуг в области гражданской авиации. "Отчетливо видна заинтересованность индийских и зарубежных производителей авиационной техники в расширении взаимовыгодной кооперации по развитию авиационной сферы, в том числе по совершенствованию производственной, технологической, научной и экспериментальной базы Индии", — отметил А. Чевагин.

Международная выставка гражданской авиации India Aviation, проходящая в г. Хайдарабад, Индия, впервые состоялась в 2008 г. Мероприятие посетили ключевые персоны в сфере гражданской авиации: представители авиаперевозчиков и государственных регуляторов организации воздушного движения, ученые, занятые при разработке, создании и модификации самолетов, а также разработке новых технологических и инженерных решений для воздушных судов. В этом году India Aviation собрала более 200 представителей со всего мира от Бразилии до Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка