О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух пострадавших при крушении под Тюменью вечером доставят в Москву

Спецборт МЧС доставит двух пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью в Москву вечером в сопровождении врачей ФМБА и Минздравсоцразвития РФ

Спецборт МЧС доставит двух пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью в Москву вечером в сопровождении врачей ФМБА и Минздравсоцразвития РФ, сообщил РИА Новости в понедельник главный комбустиолог России Андрей Алексеев.

После второго обхода стало ясно, что в Москву будут доставлены двое пострадавших. У них тяжелые сочетанные травмы, - сказал собеседник агентства. По его словам, вылет самолета в Москву состоится не раньше чем через 1,5 часа.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05.50 мск. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Уточненные данные - погиб 31 человек, 12 ранены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка