О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители КнААПО стремятся к совершенству

Новые современные подходы и методы к управлению и организации производства в контексте совершенствования производственной системы "Сухой" были изучены руководителями более 40 подразделений КнААПО на недавнем семинаре в доме отдыха "Шарголь"

Новые современные подходы и методы к управлению и организации производства в контексте совершенствования производственной системы "Сухой" были изучены руководителями более 40 подразделений КнААПО на недавнем семинаре в доме отдыха "Шарголь".

Подобные мероприятия проходят ежегодно. Они, в соответствии с кадровой политикой руководства, способствуют выходу руководящего корпуса объединения на новый уровень, вооружают начальников подразделений самыми передовыми методами управления и организации. Это одно из необходимых условий для выполнения производственных планов.

В ходе обучения, проходившего с 18 по 22 марта, слушатели смогли познакомиться с практическими вопросами применения Трудового кодекса Российской Федерации, узнали о порядке производственного и бюджетного планирования, организации нормирования труда.

В программе обучения содержались наиболее актуальные для руководителей производства темы: о состоянии и перспективах развития информационных систем на КнААПО, о действиях в условиях аварийных и чрезвычайных ситуаций, об охране труда — все это доступно донесли до слушателей главные специалисты и руководители производств.

Каждое из теоретических направлений было подкреплено практическим тестированием, куда были включены вопросы по всем изученным темам. Успешно завершив курс обучения, все участники получили сертификаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка