О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последний муниципальный аэропорт на Камчатке летом перейдет в федеральную собственность

Аэропорт в с.Усть-Хайрюзово Тигильского района будет передан в федеральную собственность

Аэропорт в с.Усть-Хайрюзово Тигильского района будет передан в федеральную собственность, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Таким образом, этот аэропорт станет последним муниципальным аэропортовым сооружением края, который перейдет в собственность федерального казенного предприятия "Аэропорты Камчатки".

"Взлетно-посадочная полоса в Усть-Хайрюзово, как и все "взлетки" в других малых аэропортах полуострова, давно находится в оперативном управлении у предприятия "Аэропорты Камчатки". Но мы прекрасно понимаем, что все должно быть в комплексе - и взлетно-посадочная полоса, и топливные резервуары, и здание самого аэровокзала", - цитирует пресс-служба слова министра транспорта и дорожного строительства региона Сергея Пахомова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка