О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" и Virgin Australia объявляют о выпуске специальных карт "Посети Австралию"

2 апреля 2012 года "Сингапурские авиалинии" и Virgin Australia начали выпускать специальные карты "Посети Австралию", чтобы подчеркнуть преимущества нового альянса для путешественников и австралийской туриндустрии

2 апреля 2012 года "Сингапурские Авиалинии" и Virgin Australia начали выпускать специальные карты "Посети Австралию", чтобы подчеркнуть преимущества нового альянса для путешественников и австралийской туриндустрии.

Благодаря данной карте пассажиры "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir, путешествующие в Австралию, получают возможность по привлекательным ценам посетить основные города и самые популярные направления всей маршрутной сети Virgin Australia на территории Австралии.

Карту можно приобрести, начиная с 2 апреля 2012 года. Специальная карта:

• Предоставляет возможность пассажирам "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir посетить до 10 внутренних направлений по наиболее выгодной цене при любом путешествии в Австралию.
• Охватывает в общей сложности 29 городов Австралии и предлагает широкий выбор маршрутов по 61 направлению Virgin Australia.
• Позволяет клиентам посетить ряд прекрасных направлений, таких как: Брум, Дарвин, Гамильтон Айленд, Хобарт, Улуру и Уитсандейс по одному билету, включая трансферы к терминалам, развлечения на борту (если таковые доступны) и питание.
• Включает взаимовыгодные программы для часто летающих пассажиров, а также доступ в залы ожидания.

Господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), исполнительный вице-президент по коммерции авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Выпуск специальных карт "Посети Австралию" увеличивает количество возможных вариантов поездок для пассажиров, путешествующих в Австралию. Теперь у наших клиентов есть возможность открыть для себя уникальную Австралию, благодаря всем преимуществам нашего альянса с авиакомпанией Virgin Australia. В сочетании с нашей глобальной маршрутной сетью и рейсами в основные города Австралии, специальная карта поможет легко и быстро создать идеальный маршрут путешествия по Австралии".

Исполнительный директор Virgin Australia Group Меррен МакАртур (Merren McArthur): "Мы очень рады сотрудничать с авиакомпанией "Сингапурские Авиалинии" в продвижении специальных карт, предлагающих прекрасные цены, простоту использования и доступ к целому ряду исключительных направлений маршрутной сети Virgin Australia по всей Австралии. Данная карта позволит поддержать туризм в Австралии за счет привлечения пассажиров широкой маршрутной сети "Сингапурских Авиалиний" в Азии и за ее пределами".

Более подробную информацию о данном предложении можно узнать в офисе продаж "Сингапурских Авиалиний" или на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка