О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты на Ближний Восток становятся еще более выгодными для клиентов NetJets Europe

NetJets Europe расширяет зону бесплатного перегона самолета для клиентов, путешествующих между Европой и Ближним Востоком

NetJets Europe сегодня объявила о расширении зоны, в которой не взимается плата за перегон самолета. Полеты между 21 аэропортом, особенно важным для бизнеса Ближнего Востока и Европы, будут включены в эту зону. Данный шаг вызван растущим спросом со стороны клиентов компании на полеты в ключевые для бизнеса города региона. В зависимости от типа самолета, клиентам больше не придется оплачивать расходы, связанные с пустым перегоном самолета до пункта вылета и обратно, при полетах между Европой и этими ключевыми городами.

По данным NetJets Europe, за последние несколько лет спрос на полеты на Ближний Восток значительно возрос. В 2011 году рынок вырос на 9,2%, а спрос на полеты в некоторые страны увеличился еще значительнее: например, в прошлом году число перелетов в сфере бизнес-авиации в Объединенные Арабские Эмираты возросло на 24%. Благодаря расширению зоны помимо Ливана и Тель-Авива, в нее войдут Иордания, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, ОАЭ и Кувейт.

NetJets Europe предоставляет клиентам самые удобные варианты для путешествий на Ближний Восток. Расширение зоны бесплатного перегона самолета позволит клиентам совершать полеты в среднем на 15-30% дешевле, чем раньше.

Эрик Коннор, Председатель и Генеральный директор NetJets Europe: "Ближний Восток становится все более важным направлением для наших клиентов, и наша задача обеспечить им безопасное и эффективное ведение бизнеса. На Ближнем Востоке личные встречи для заключения сделок даже более значимы, чем в Европе. Однако, пользуясь коммерческими авиалиниями, практически невозможно добраться до некоторых отдаленных пунктов назначения, в которые необходимо летать нашим клиентам из таких сфер как, например, энергетика".

"Расширение зоны бесплатного перегона самолета упростит и без того удобный и эффективный способ путешествовать, которым пользуются топ-менеджеры европейских корпораций и частные клиенты, летающие на Ближний Восток", - отмечает господин Коннор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NetJets Europe"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка