О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Кориэн эйр" поставила ВВС США первый отремонтированный истребитель F-15

Компания "Кориэн эйр" поставила ВВС США первый истребитель F-15, отремонтированный в рамках контракта стоимостью 400 млн дол, который компания получила в сентябре 2011 г.

Компания "Кориэн эйр" поставила ВВС США первый истребитель F-15, отремонтированный в рамках контракта стоимостью 400 млн дол, который компания получила в сентябре 2011 г. Она, кроме того, заключила контракт стоимостью 18 млн дол на поддержку американских военных вертолетов.

Сделка по F-15 охватывает 60 истребителей, дислоцированных в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ремонтные работы на которых "Кориэн эйр" будет осуществлять до 2016 г., заявили представители компании. "Кореан эйр" поменяет на истребителях хвостовое оперение и заново электрифицирует в соответствии с целью американских военных по повышению боевой эффективности самолетов. "Кореан эйр" будет также осуществлять техподдержку этого парка.

Контракт на обслуживание вертолетов охватывает широкий спектр винтокрылых машин - от AH-64D "Апач" и CH-47 "Чинук" производства "Боинг" до UH-60 производства "Сикорский".

Работа для обеим программ осуществляется в центре технического обеспечения "Кориэн эйр" в Пусане....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка