О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Blue1 будет летать из Лаппеенранты в Копенгаген

Финская авиакомпания Blue1 открывает в начале июня маршрут между городами Лаппеенранта и Копенгаген. Полеты по маршруту будут осуществляться четыре раза в неделю

Финская авиакомпания Blue1 открывает в начале июня маршрут между городами Лаппеенранта и Копенгаген. Полеты по маршруту будут осуществляться четыре раза в неделю. Город Лаппеенранта и авиакомпания Blue1 подписали договор о маркетинговом сотрудничестве 28.03.2012 г, сообщили "Фонтанке" в мэрии города.

Большое количество стыковочных рейсов в Копенгагене позволит значительно расширить возможности авиамаршрутов из города Лаппеенранта, отметили там.

"Маршрут до Копенгагена сближаетЛаппеенранту с наиболее состоятельными регионами Европы - Данией и Южной Швецией, а также значительно расширяет возможности авиамаршрутов за счет большого количества стыковочных рейсов. Я верю, что поддержка делового сектора будет увеличиваться, так как на основании полученного к этому моменту опыта можно утверждать, что авиамаршруты имеют большое значение для будущего как города, так и Юго-Восточной Финляндии в целом", - подчеркнул вице-мэр города Лаппеенранта Кари Коркиакоски.

После открытия маршрута до Копенгагена в аэропорту Лаппеенранта будут функционировать три авиакомпании. Авиакомпания "ЭйрБалтик" осуществляет полеты между Ригой и Лаппеенрантой, а авиакомпания "Райанэйр" - маршруты между Лаппеенрантой, Миланом и Дюссельдорфом. Полеты по маршруту Лаппеенранта - Брюссель будут прекращены авиакомпанией "Райанэйр" с 17 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка