О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" меняет терминал в аэропорту "Шереметьево"

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" с 16 апреля 2012 года переводит обслуживание всех рейсов Киев - Москва - Киев в аэропорту "Шереметьево" из терминала С в терминал Е

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" с 16 апреля 2012 года переводит обслуживание всех рейсов Киев-Москва-Киев в аэропорту "Шереметьево" из терминала С в терминал Е.

Смена терминала открывает для пассажиров компании новые трансферные возможности, улучшает стыковки с рейсами российского авиаперевозчика "Аэрофлот", код-шерингового партера "АэроСвита", поскольку терминал Е соединен галереей с терминалом D "Аэрофлота".

Он также оптимально расположен с учетом доступа пассажиров "АэроСвита" к доставке в аэропорт скоростными поездами "Аэроэкспресс".

В первое время после смены терминала авиакомпания будет использовать различные инструменты оповещения пассажиров, следующих по маршруту Киев-Москва-Киев, и рекомендует им дополнительно проверять информацию о терминале обслуживания рейсов на вылет и прибытие из/в аэропорт "Шереметьево".

Авиакомпания "АэроCвит" также работает над переводом в терминал Е рейсов из Донецка и Днепропетровска.

Компания "АэроСвит - Украинские Авиалинии" создана в 1994 году. Базируется в киевском аэропорту "Борисполь". Обслуживает 80 международных маршрутов в 34 страны, а также обеспечивает доставку пассажиров в города Украины.

Компания "АэроСвит" является крупнейшим авиаперевозчиком между Украиной и Российской Федерацией, обеспечивая доставку пассажиров не только между столицами, но и регионами двух стран.

"АэроСвит" обслуживает регулярные линии в Москву, Санкт-Петербург и Калининград, сезонные маршруты в Новосибирск, Нижневартовск и Краснодар. В летний период 2012 г. компания планируется открыть несколько новых воздушных направлений в города России.

Международный терминал Е в аэропорту "Шереметьево" был открыт весной 2010 года. Вместе с терминалами D, F и железнодорожной станцией "Аэроэкспресс" он входит в единый Южный терминальный комплекс (ЮТК). Скоростные поезда "Аэроэкспресс" регулярно курсируют между аэропортом и Белорусским вокзалом.

Терминалы соединены между собой пешеходными галереями с траволаторами (горизонтальными бесступенчатыми эскалаторами), что позволяет пассажирам с комфортом и беспрепятственно передвигаться по всему комплексу.

Терминал Е соответствует мировым стандартам по качеству обслуживания пассажиров и авиакомпаний. В частности, пассажирам предоставляется возможность воспользоваться беспроводным Wi-Fi-доступом к сети Интернет, оставить свой багаж в камере хранения. В 2011 году в "чистой зоне" терминала Е аэропорта "Шереметьево" открыт бесплатный зал отдыха "Сириус" для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка