О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines развивает услугу "Летающие конверты"

S7 Airlines объявляет о запуске обновленной услуги авиадоставки корреспонденции "Летающие конверты"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о запуске обновленной услуги авиадоставки корреспонденции "Летающие конверты".

Теперь в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы отправить документы рейсами S7 Airlines, не обязательно ехать в аэропорт - доставка осуществляется курьером по любому удобному адресу.

Для отправки корреспонденции необходимо оставить заявку на сайте летающие-конверты.рф или по телефону. В течение 59 минут после размещения заказа курьер заберет у отправителя конверт - и он будет доставлен в пункт назначения ближайшим рейсом S7 Airlines. Курьерскую доставку осуществляет партнер S7 Airlines - логистическая компания QuickFrog.

Стоимость доставки составляет от 1490 рублей. Максимальный вес отправления - 5 кг. Оплата возможна наличными деньгами, кредитными картами, а также при помощи электронных платежных систем. При отправке конверта из регионов в Москву или Санкт-Петербург, возможна оплата курьеру получателем по факту доставки.

Сейчас курьерская доставка "Летающих конвертов" доступна только в Москве и Санкт-Петербурге, но уже в ближайшее время список городов будет расширен.

Услуга "Летающие конверты" позволяет пересылать корреспонденцию регулярными рейсами S7 Airlines по России из аэропорта в аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка