О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК назвал основную версию катастрофы ATR-72 под Тюменью

Наиболее вероятная причина катастрофы пассажирского самолета АТR-72 под Тюменью - это то, что его не обработали перед вылетом антиобледенителем

Наиболее вероятная причина катастрофы пассажирского самолета АТR-72 под Тюменью - это то, что его не обработали перед вылетом антиобледенителем, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

На данный момент наиболее вероятной версией катастрофы считается тот факт, что перед вылетом самолет не был обработан антиобледенителем, - сказал он.

Самолет ATR-72-200 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал 2 апреля утром при взлете. По предварительным данным, на борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, 12 получили ранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка