О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Франции и компании ATR прибыли на место авиакатастрофы

Уполномоченный представитель Франции, являющейся государством-разработчиком и изготовителем самолета ATR-72, и его советники, включая представителя производителя самолета, прибыли на место авиакатастрофы ATR-72 под Тюменью

Уполномоченный представитель Франции, являющейся государством-разработчиком и изготовителем самолета ATR-72, и его советники, включая представителя производителя самолета, прибыли на место авиакатастрофы ATR-72 под Тюменью, об этом говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Ранее сообщалось, что Французское Бюро расследования авиакатастроф (BEA) направит троих экспертов для выяснения обстоятельств крушения самолета под Тюменью, но не будет сообщать результаты расследования.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень-Сургут, упал 2 апреля утром при взлете из аэропорта Тюмени вблизи поселка Горьковка в 05.50 мск. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, выжили двенадцать человек, все они находятся в больницах. Процедура опознания погибших началась в понедельник поздно вечером....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка