О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Хорс": новая программа бюджетных авиаперелетов

В преддверии сезона авиакомпания "Хорс" вводит новое расписание бюджетных авиаперелетов внутри Украины и за рубеж

Авиакомпания "Хорс" вводит новое расписание полетов внутри Украины и за рубеж и начала реализацию авиабилетов в кассах и он-лайн.

Авиасообщение между Киевом и Симферополем, Киевом и Донецком, Киевом и Афинами, а также между Львовом и Афинами будет осуществляться реактивными самолетами Avro-RJ100 (производство British Aerospace). С мая будут открыты полеты между Киевом и Харьковом, Киевом и Львовом, а также рейсы в Хорватию и Турцию.

Минимальные тарифы (без учета сборов) составят 510 гривен из Киева до Львова, 570 гривен до Харькова, 630 гривен до Донецка и 690 гривен до Симферополя.

Помимо регулярных рейсов, авиакомпания "Хорс" предлагает широкий выбор направлений чартерных перевозок по Европе, Ближнему Востоку и Африке, а также частные авиаперелеты.

Вылеты из Киева осуществляются из аэропорта "Жуляны". Билеты можно приобрести в кассе авиакомпании в аэропорту "Жуляны", на сайте авиакомпании khors.com.ua и через агентскую сеть. В мае планируется начало реализации бюджетных авиабилетов на рейсы "Хорса" через сеть терминалов "ПлатЁжка" и в отделениях ПриватБанка. Проект реализуется авиакомпанией "Хорс" совместно с IT-компанией "И-Тревелс".

Авиакомпания "Хорс" с 1990 года специализируется на регулярных и чартерных авиаперевозках как внутри Украины, так и в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Флот компании включает воздушные суда типа А-320 (Airbus), MD-82, MD-83, DC9-51 (Boeing), Avro-100 (British Aerospace) и бизнес-джет Learjet-60 (Bombardier).

ООО "И-Тревелс" (Киев) - компания специализируется на информационном обеспечении пассажирских перевозок и является оператором системы онлайн бронирования и продажи автобусных, железнодорожных и авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Хорс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка