О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кавминводыавиа" погасила задолженность по зарплате в 60 млн руб

В результате мер, принятых органами Южной транспортной прокуратуры, полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками ФГУАП "Кавминводыавиа"

В результате мер, принятых органами Южной транспортной прокуратуры, полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками ФГУАП "Кавминводыавиа", сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ в среду.

Ранее Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности федерального государственного унитарного авиационного предприятия "Кавминводыавиа".

"Установлено, что Федеральное агентство воздушного транспорта РФ отказало данной организации в продлении срока действия свидетельства эксплуатанта. В результате этого авиакомпания прекратила полеты и в ноябре 2011 года на предприятии возникла задолженность по выплате заработной платы на сумму около 17 млн рублей", - сказано в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка