О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines и Райффайзенбанк: новая совместная кредитная карта MasterCard World

Austrian Airlines и Райффайзенбанк представили в России новый тип кредитной карты - Austrian Airlines - Райффайзенбанк MasterCard World, которая заменит карты Standard и Gold

Austrian Airlines и Райффайзенбанк представили в России новый тип кредитной карты - Austrian Airlines - Райффайзенбанк MasterCard World, которая заменит карты Standard и Gold.

Это карта по статусности и уровню сервисов превосходит золотые карты, но при этом стоимость годового обслуживания по ней значительно ниже!

Условия, предлагаемые по карте Austrian Airlines - Райффайзенбанк MasterCard World:

• бесплатная программа страхования для выезжающих за рубеж
• инновационная технология бесконтактных платежей MasterCard® PayPass™ (действует, например, при покупке билетов на Аэроэкспресс в Москве)
• бесплатная услуга SMS-уведомлений "R-Mobile"
• кредитный лимит до 600 000 рублей
• Услуга "Консьерж"
• привлекательная стоимость годового обслуживания - на сегодняшний день, это 2000 рублей.

Конечно же, главным преимуществом совместной карты является возможность накапливать мили Miles & More из расчета 1 миля за 30 рублей, потраченных на покупки. С помощью накопленных миль можно получить премиальные перелеты для себя и близких на рейсах Austrian Airlines или других авиакомпаний-участников программы Miles&More, повысить класс обслуживания заказанного перелета, приобрести товары и услуги в каталоге WorldShop.

Austrian Airlines - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Austrian Airlines предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 4 города России: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Краснодар. В рамках летнего расписания Austrian Airlines будет осуществлять 42 собственных рейса в неделю между Россией и Австрией. Благодаря сотрудничеству с авиакомпаниями Трансаэро и ГТК "Россия" - общее число рейсов в Российскую Федерацию под кодом Austrian Airlines достигнет 52....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка