О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics открывает линейную станцию в Бишкеке

FL Technics, глобальный провайдер интегрированных услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, запустил новую станцию по линейному техническому обслуживанию самолетов в международном аэропорту "Манас"

FL Technics, глобальный провайдер интегрированных услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, запустил новую станцию по линейному техническому обслуживанию самолетов в Международном аэропорту "Манас" (Бишкек, Киргизия). Новая линейная станция была открыта в рамках стратегии FL Technics по расширению глобальной сети линейных станций, которая охватывает 26 аэропортов в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Линейная станция FL Technics в Бишкеке будет осуществлять круглосуточное плановое, внеплановое и ночное линейное техническое обслуживание воздушных судов, а также предлагать различные инжиниринговые решения для авиакомпаний, выполняющих региональные и международные перевозки.

"Учитывая растущий спрос на техническое обслуживание узко- и широкофюзеляжных самолетов на развивающихся рынках, мы стремимся оставаться как можно ближе к нашим клиентам из этих регионов. Открывая линейную станцию в Бишкеке, мы стремимся внести свой вклад в развитие авиационной индустрии в Киргизии. На нашей новой линейной станции, как и на всех других станциях FL Technics, обслуживание воздушных судов осуществляется в строгом соответствии с международными стандартами. В этом году мы продолжим расширять нашу сеть линейных станций и в ближайшие несколько месяцев планируем увеличить их количество до 30-ти", - говорит генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.

FL Technics также предоставляет услуги по поставкам авиационных запчастей и компонентов, включая решения PBH (power-by-the-hour) для любого типа воздушных судов. Все линейные станции компании поддерживают круглосуточную связь с инженерным департаментом FL Technics, а также с системой поддержки в AOG ситуациях (AOG Support Helpline), что позволяет решать различные технические вопросы в любое время и в любом месте.

FL Technics осуществляет техническое обслуживание как "классических" Boeing 737 CL, Airbus A320, SAAB, ATR 42/72, Bombardier CRJ и Embraer 145, так и самолетов нового поколения - Boeing 737NG/747/757/767/777 и Airbus A330/A340/A380. Компания предлагает клиентам индивидуальные комплексные решения по техническому обслуживанию воздушных судов, двигателей и компонентов, а также инжиниринговые услуги, услуги по подготовке технического персонала и решения по ремонту шасси.

Технические базы FL Technics расположены в Литве и Украине. Компания также имеет 26 линейных станций в Европе, СНГ, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые работают круглосуточно. FL Technics имеет сертификаты EASA Part 145, Part 147, Part M и Part 21....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка