О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать с авиакомпанией "Татарстан" стало еще удобнее и вкуснее

Авиакомпания "Татарстан", взявшая курс на модернизацию клиентского сервиса, продолжает свое движение в этом направлении

Авиакомпания "Татарстан", взявшая курс на модернизацию клиентского сервиса, продолжает свое движение в этом направлении.

С 9 апреля вводится бесплатная дополнительная услуга для пассажиров бизнес-класса.

Теперь пассажиры бизнес-класса получают возможность индивидуально заказать специальное вегетарианское или мусульманское питание. Сделать это можно в собственных кассах Авиакомпании непосредственно при покупке билета. Если же покупка билета производилась в Интернете, услугой можно воспользоваться, позвонив по телефону или отправив заявку на электронную почту [email protected] , и координатор по сервису и питанию Авиакомпании с удовольствием примет Ваш заказ.

В скором времени планируется также обновление рациона эконом-питания, чтобы полет с Авиакомпанией "Татарстан" стал максимально комфортным и вкусным....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка