О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги трех месяцев международного аэропорта "Воронеж"

Аэропорт "Воронеж" в течение марта 2012 года обслужил 22 тысячи 67 пассажиров, что составило 139% от числа пассажиров, обслуженных аэропортом в марте 2011 года

Аэропорт "Воронеж" в течение марта 2012 года обслужил 22 тысячи 67 пассажиров, что составило 139% от числа пассажиров, обслуженных аэропортом в марте 2011 года.

Этот показатель соответствует ранее заявленным перспективам развития аэропорта "Воронеж". Основная часть пассажиропотока аэропорта формируется воронежской авиакомпанией "Полет". В первые два месяца нового года авиакомпания обеспечила 72% от объема пассажирских перевозок воздушной гавани столицы Черноземья.

По итогам первого квартала 2012 года аэропорт "Воронеж" обслужил 58 тысяч 518 пассажиров, что соответствует 140,3% от числа пассажиров, обслуженных в первом квартале 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка