О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание авиакомпании "Ямал" станет удобнее для пассажиров

С 6 апреля в ОАО "АТК "Ямал" ведены изменения в новое летнее расписание

С 6 апреля в ОАО "АТК "Ямал" ведены изменения в новое летнее расписание, сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.

График вылетов самолетов станет удобнее для ямальских пассажиров, поскольку ночные рейсы из Москвы в города автономного округа будут вводиться как дополнительные при большом спросе на авиабилеты по этим направлениям. Отметим, что изменения коснутся рейсов Салехард-Тюмень, который быдет вылетать ежедневно в 18.30.

Добавим, что по определенным датам, на которые будет отмечена наибольшая продажа авиабилетов, авиакомпания "Ямал" будет выполнять этот рейс с вылетом в 10.40. Что касается обратного рейса Салехард - Москва, то он будет выполняться ежедневно в 12.00. Плюс, при большой нагрузки, также появится дополнительный рейс на 03.10.

Нововведения коснулись рейса по маршруту Москва-Надым. По нечетным дня недели воздушные суда бутут отправляться в 11.55.

Кроме того, рейс из Нового Уренгоя до Тюмени теперь отправится в полет в 18.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка