О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уктус" решил продать с молотка даже собственный товарный знак

Торговый знак свердловского аэропорта "Уктус" выставлен на продажу

Торговый знак свердловского аэропорта "Уктус" выставлен на продажу. Ранее было уже объявлено о поиске покупателей авиапарка "Второго свердловского авиаотряда" и его недвижимости, передает корреспондент "Нового Региона".

В частности, на аукционе будут проданы все вертолеты Ми-8 и самолеты аэропорта. В настоящее парк "Уктуса" состоит из самолетов сразу нескольких типов - от устаревших советских пассажирских бипланов Ан-2 до чешских самолетов L-210. Также на торги выставлено недвижимое имущество аэропорта - здание гостиницы, детсада и сам торговый знак "Уктус".

Как передает корреспондент "Нового Региона", объявление о предстоящих торгах можно увидеть в региональных газетах. Из этой информации следует, что торги по реализации имущества аэропорта-банкрота назначены на 12 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка