О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Aircelle и Applied Composites Engineering расширяют сотрудничество в области техобслуживания и ремонта в США

Компании Aircelle и Applied Composites Engineering расширяют сотрудничество в области техобслуживания и ремонта в США

Сегодня компания Aircelle (Группа Safran) подписала соглашение о расширении спектра ремонтных работ и увеличении объема услуг по техобслуживанию реверсов тяги и мотогондол авиадвигателей, которые на протяжении уже трех лет успешно выполняет компания Applied Composites Engineering (ACE) в США.

Данное соглашение было заключено во время конференции MRO Americas в Далласе, штат Техас, США. По условиям соглашения будет увеличен объем оказываемых компанией ACE услуг по техобслуживанию и ремонту авиадвигателей американских региональных самолетов и бизнес-джетов.

С 2009 г. компания АСЕ осуществляет техобслуживание реверсов тяги производства Aircelle, оснащающих самолеты Embraer ERJ 145, оснащенный двигателями AE 3007, а также Embraer 170 и 175, оснащенные двигателями CF34. В течение трех лет ACE осуществляла техобслуживание и ремонт нескольких сотен реверсов тяги на производственной площадке в Индианаполисе, штат Индиана, США, подтвердив свою способность выполнять работу качественно, эффективно и своевременно.

"ACE полностью разделяет приверженность компании Aircelle оказывать услуги техобслуживания и ремонта лучшего качества", - Марк Лабро, директор Aircelle по обслуживанию клиентов. "Данное соглашение открывает перед компанией Aircelle новые горизонты в Северной Америке. Оно полностью соответствует стратегии расширения сети центров оказания техподдержки на мировом рынке благодаря сотрудничеству с опытными и надежными партнерами".

Компания Aircelle производит реверсы тяги и мотогондолы для широкого спектра авиадвигателей, в том числе для региональных самолетов и бизнес-джетов.

Компания ACE является крупным поставщиком ремонтных услуг на территории США. Производственное предприятие компании, сертифицированное Федеральной авиационной администрацией США, расположено в Индианаполисе, штат Индиана, там же находится головной офис компании. Центр по ремонту спутников находится в Колумбусе, штат Огайо. Компания была основана в 1982 г. в качестве небольшого магазина композитных материалов для производственных нужд Формулы-1, после чего сфера деятельности компании расширилась до обслуживания бизнес-джетов, самолетов коммерческой и военной авиации.

"Мы рассчитываем на то, что, наш опыт и положение на американском рынке будут способствовать расширению сотрудничества с компанией Aircelle и появлению новых возможностей для совместной деятельности", - заявил президент ACE Ли Саржент. "Мы вместе будем искать новые возможности для развития деятельности компании Aircelle на американском рынке".

*****

Компания Aircelle - один из мировых лидеров по производству мотогондол для авиационных двигателей. Компания является членом Группы Safran. В ней работают примерно 3,000 человек на семи производственных площадках во Франции, в Великобритании и в Марокко. Aircelle является единственной компанией в мире, которая производит мотогондолы для всех сегментов рынка от региональных самолетов и бизнес-джетов до самых крупных широкофюзеляжных лайнеров, включая Airbus A380. А также Aircelle осуществляет деятельность по оказанию услуг технической поддержки и обслуживания мотогондол и их компонентов для своих заказчиков по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка