О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Межгосударственная корпорация развития представила беспилотные летательные аппараты госкорпорации "Росатом"

Межгосударственная корпорация развития представила модельный ряд беспилотных летательных аппаратов самолетного и вертолетного типов и типа конвертоплан руководству госкорпорации "Росатом"

Межгосударственная корпорация развития представила модельный ряд беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного и вертолетного типов и типа конвертоплан руководству Госкорпорации "Росатом".

Во время презентации состоялся демонстрационный полет Дистанционно управляемого вертолета с автоматической системой стабилизации полета Т-5. БПЛА Т-5 предназначен для видеомониторинга, репортажной и фотографической съемки высокого качества, в том числе, в формате 3D. Видео может передаваться с борта в режиме реального времени и записываться на карту памяти в высоком разрешении (FullHD). Среди основных характеристик Т-5: высота полета при видеосъемке - 70 м, при фотосъемке - 300 м, скорость полета - 40 км/ч.

В ходе презентационного полета была продемонстрирована возможность передачи потокового видео с борта Т-5 на станцию контроля БПЛА и на устройства группового отображения видеоинформации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственная корпорация развития». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка