О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Внуково в Йошкар-Олу с авиакомпанией "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети с 11 апреля 2012 года ввела новый рейс Москва (Внуково) - Йошкар-Ола

Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети с 11 апреля 2012 года ввела новый рейс Москва (Внуково) - Йошкар-Ола. Вылет из аэропорта Внуково в 19:55 по московскому времени 5 раз в неделю (кроме вторника и субботы), из Йошкар-Олы - в 7:45 местного времени 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья).

Вылет из аэропорта Внуково - в 19:55, из Йошкар-Олы - в 7:45 (для каждого аэропорта указано местное время).

Удобные стыковки в аэропорту Внуково дают возможность жителям и гостям столицы Республики Марий Эл ежедневно улететь в десятки российских и зарубежных городов маршрутной сети "ЮТэйр".

Клиенты "ЮТэйр" могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны - гражданам России - один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров авиакомпании "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка