О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" добавят третий ежедневный рейс на Airbus А380 по маршруту Сингапур - Лондон

С 1 июня 2012 года "Сингапурские авиалинии" будут выполнять три ежедневных рейса по маршруту Сингапур - Лондон на самолете Airbus A380

С 1 июня 2012 года "Сингапурские Авиалинии" будут выполнять три ежедневных рейса по маршруту Сингапур-Лондон на самолете Airbus A380.

В настоящее время два рейса по данному маршруту выполняются на авиалайнере сверхбольшой вместимости, а один - на Boeing 777-300ER. С 1 июня 2012 года третий ежедневный рейс из Сингапура ( SQ308) и обратный рейс из Лондона (SQ319) будут также выполняться на A380.

Переход на А380 увеличит дневную провозную емкость на данном маршруте на 17%.

Лондон стал первым европейским городом, в который в марте 2008 года начал выполнять рейсы авиалайнер сверхбольшой вместимости "Сингапурских Авиалиний". Полгода спустя количество рейсов на А380 было увеличено до двух в день.

В настоящее время "Сингапурские Авиалинии" выполняют полеты на А380 по 10 направлениям: Сидней, Лондон, Токио, Париж, Гонконг, Мельбурн, Цюрих, Лос-Анджелес, Франкфурт и Нью-Йорк. С тех пор как в октябре 2007 года "Сингапурские Авиалинии" начали первыми в мире осуществлять полеты на крупнейшем авиалайнере, авиакомпания перевезла более 7 миллионов пассажиров на А380 по всей маршрутной сети. На сегодняшний день в авиапарке "Сингапурских Авиалиний" 17 Airbus А380 и еще два будут поставлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка