О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезийский авиаперевозчик заказал 11 лайнеров Airbus A330-300

Авиакомпания Garuda Indonesia оформил твердый дополнительный заказ на 11 широкофюзеляжных самолетов Airbus модели A330-300

Авиакомпания Garuda Indonesia (национальный авиаперевозчик Индонезии) оформил твердый дополнительный заказ на 11 широкофюзеляжных самолетов Airbus модели A330-300.

Это уже третий заказ, полученный европейским авиастроительным гигантом от индонезийской авиакомпании Garuda Indonesia на самолеты модельного ряда A330. Портфель твердых заказов Garuda Indonesia на текущий момент составляет 21 авиалайнер Airbus. На все самолеты, заказанные Garuda Indonesia будут установлены двигатели Trent 700 производства компании Rolls-Royce.

Индонезийская авиакомпания выбрала удлиненную версию модели A330-300 с максимальным взлетным весом 235 тонн, сообщает пресс-служба компании Airbus. Garuda Indonesia будет эксплуатировать самолеты Airbus в двухклассной компоновке на маршрутах с Бали в Азию, Ближний Восток и страны тихоокеанского региона.

В настоящее время в парке авиакомпании Garuda Indonesia эксплуатируются 14 лайнеров Airbus, из них 8 - модели A330-200 и 6 - модели A330-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка