О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Rohde & Schwarz на ТВМ-2012

Фирма Rohde&Schwarz (Германия) представит на втором форуме "Технологии в машиностроении - 2012" новейшие образцы оборудования защищенной радиосвязи

Фирма Rohde&Schwarz (Германия) представит на Втором Форуме "Технологии в машиностроении - 2012" новейшие образцы оборудования защищенной радиосвязи, сообщил представитель компании Олаф Дауэр.

По его словам, традиционно на российском рынке предлагались контрольно-измерительные приборы, широкая номенклатура которых также будет демонстрироваться в рамках выставочной программы Форума. Однако новинкой станут приборы защищенной радиосвязи.

В продуктовой линейке компании присутствуют трансиверы для авиационной радиосвязи, радиооборудование и системы для стационарных и мобильных установок связи в интересах управления воздушным движением и коммуникаций на море, тактические системы радиосвязи и системы радиосвязи стандарта TETRA. О.Дауэр отметил, что в настоящее время компания формирует перечень продукции, которая будет демонстрироваться на выставке.

Оценивая перспективы участия в ТВМ-2012, представитель компании подчеркнул, что он уверен в эффективности работы на Форуме. "Мы уверены, что итогом работы на Форуме станет получение достаточного числа заказов", - заявил О.Дауэр, дополнив, что не исключает подписания ряда соглашений и в ходе мероприятия.

Rohde&Schwarz является один из ведущих мировых игроков на рынке измерительного оборудования и радиокоммуникаций. На российском рынке оборудование компании представлено с 1957 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума "Технологии в машиностроении"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка