О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" доставит Благодатный огонь

В воскресенье,15 апреля, в Ростовскую область прибывает Благодатный огонь. В донскую столицу в 8-й раз его доставит авиакомпания "Донавиа"

В воскресенье,15 апреля, в Ростовскую область прибывает Благодатный огонь. В донскую столицу в 8-й раз его доставит авиакомпания "Донавиа".

С инициативой о перевозке Благодатного огня в Ростов-на-Дону выступила авиакомпания "Донавиа". Была проведена работа по согласованию перевозки с авиационными властями России и получению разрешения на транспортировку открытого огня в специальной капсуле с соблюдением всех мер безопасности.

Из аэропорта Ростова-на-Дону Благодатный огонь будет доставлен в Кафедральный Собор Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону во время Вечерней Пасхальной службы.

Под звон колоколов Огонь будет внесен под своды Кафедрального собора и передан Главе Донской митрополии митрополиту Меркурию. После того, как митрополит зажжет от Иерусалимского огня 33 свечи, огонь будет роздан всем верующим. За богослужением также будет прочитано Пасхальное Поздравление митрополита Меркурия ко всей ростовской пастве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка