О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот проводит акцию для ветеранов "По местам боевой славы"

С 25 апреля по 12 мая 2012 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы". Акция приурочена к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

С 25 апреля по 12 мая 2012 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы". Акция приурочена к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В 2012 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и /или являющихся гражданами соответствующих стран.
Ветераны ВОВ категории "Участник Великой Отечественной войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо "туда и обратно":

- на все внутренние рейсы Аэрофлота между пунктами РФ;
- из пунктов РФ и СНГ/Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия) в пункты стран Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия и Чехия);
- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Перевозка ветеранов ВОВ других категорий и бывших несовершеннолетних узников фашизма может быть оформлена бесплатно в одном направлении либо "туда и обратно":

- на все внутренние рейсы Аэрофлота между пунктами РФ;
- из пунктов РФ в пункты стран СНГ/Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия);
- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.

Перелеты можно совершить только собственными рейсами ОАО "Аэрофлот". Действие акции не распространяется на рейсы, выполняемые Аэрофлотом по соглашениям "код-шеринг" с другими перевозчиками, кроме рейсов дочерних и зависимых авиакомпаний под 100-процентным управлением Аэрофлота (SU4300-4399 и SU4600-4997).

Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2012 года. Оформление перевозок должно производиться в период с 25 апреля по 12 мая 2012 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.

Акция "По местам боевой славы" является одним из наиболее ярких проявлений политики социальной ответственности, которую последовательно проводит ведущая авиакомпания России. ОАО "Аэрофлот" играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению самых разных социально значимых акций - от перевозки больных детей к месту лечения до поддержки культуры и искусства, спорта, образования и науки. Деятельность авиакомпании на этом направлении неоднократно удостаивалась высокого признания в самых разных формах - от индивидуальных благодарственных отзывов до престижных наград. В 2010 году Аэрофлот вошел в топ-10 в Рейтинге социальной ответственности российских компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка