О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кировавиа" пытается скрыть последствия взрыва бензовоза

При взрыве 6 апреля в аэропорту пострадали от 2 до 5 человек, которые были в спешном порядке отправлены в отпуска с рекомендацией не обращаться в лечебные учреждения

Как сообщает интернет-портал газеты "Бизнес Новости", по разным оценкам при взрыве 6 апреля в аэропорту пострадали от 2 до 5-ти человек, которые были в спешном порядке отправлены в отпуска с рекомендацией не обращаться в лечебные учреждения.

По словам сотрудников "Кировавиа", которые обратились в редакцию газеты, на территории аэропорта идут ремонтные работы, а также реконструкция взлетно-посадочной полосы, в связи с чем на территорию "Победилово" получили доступ "множество посторонних людей - работников подрядчика, которых практически никто не контролирует". В результате халатности одного из рабочих подрядчика произошел пожар и потеря работоспособной машины.

Напомним, что взрыв бензовоза произошел во время огневых работ по резке труб в одном из боксов аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Кирове». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка