О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция Великая Победа

В преддверии 9 мая авиакомпания "Якутия" традиционно проводит благотворительную акцию "Великая Победа"

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!

Поздравляем вас с наступающим праздником - Днем победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

В преддверии 9 мая, Авиакомпания "Якутия" традиционно проводит благотворительную акцию "Великая Победа". Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставлена возможность совершить бесплатные перелеты на регулярных рейсах авиакомпании, выполняемых по территории Российской Федерации.

Авиакомпания "Якутия" считает своим долгом предоставить возможность ветеранам Великой Отечественной войны встретиться с однополчанами, близкими и родными.

Авиакомпания предоставляет скидку в размере 90% для одного сопровождающего человека (в возрасте от 18 лет) при условии совместного полета.

Оформление авиабилетов по акции производится только в авиакассах в период с 15 апреля по 15 мая 2012 года. Перевозка в рамках акции производится в период с 25 апреля по 15 мая 2012 года.

Для приобретения авиабилета по условиям акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов.

Билеты предоставляются для перелета в "экономическом" классе.

Получить более подробную информацию можно в любых авиакассах и по телефону Центра продаж и информации авиакомпании.

Желаем, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка