О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мастер-Банк улучшил условия акции "Отдых за банковский счет"

Условия акции "Отдых за банковский счет" стали привлекательнее: теперь вкладчики банка могут выгодно путешествовать по всему миру благодаря сертификату "Мили Good.ru"

Условия акции "Отдых за банковский счет" стали привлекательнее: теперь вкладчики Банка могут выгодно путешествовать по всему миру благодаря Сертификату "Мили Good.ru".

Мастер-Банк изменяет условия популярной акции "Отдых за банковский счет". Теперь при открытии или пролонгации вклада от 50 000 рублей 1 500 долларов США или евро клиенты смогут дополнительно получить Сертификат "Мили Good.ru".

Сертификат достоинством 5 000 миль позволяет со скидкой приобрести билеты любой авиакомпании и в любом направлении на туристическом портале Good.ru. Сертификат можно получить один раз в течение всего срока проведения акции "Отдых за банковский счет". Предложение действительно до 31 мая 2012 года.

При этом, как и ранее, в рамках акции "Отдых за банковский счет" держатели карт и вкладчики могут отправиться в выгодное или бесплатное путешествие от компании "Формула Домина". Необходимо только открыть или пролонгировать депозит на любой срок и на любую сумму. Держателям карт MasterCard Visa для участия в акции достаточно внесения или нахождения на счете суммы от 15 000,00/500,00 долларов США или евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мастер-Банк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка